Параллель

Торгово-монтажная компания
  • Северный проезд, 8 к3/1
  • Торговый Город Левобережный 650 м

Компаний по монтажу потолков на рынке сейчас много, выбрать не просто.. Ценовая политика у многих близка, ассортимент и условия установки тоже. Поэтому зачастую выбор делаешь в пользу проверенной временем компании и хорошего продавца, который знает свой товар. Приятно, когда сделал выбор и не пожалел потом об этом ни разу! Не всегда так бывает, но на Параллель можно в этом плане положиться. Грамотная консультация на начальном этапе, образцы по Wats App, совет где можно выгодно выбрать люстру или светильники, их плюсы и минусы, нам ответили на все вопросы. Замер и ещё более подробная консультация в тот же вечер на месте, установка в ближайший выходной, покупка для нас светильников со скидкой, плюсов много, Дмитрий действительно старается и решает практически любую проблему без лишних нервов, за что ему большое спасибо! Никаких лишних запахов и грязи при монтаже обнаружено не было, муж даже не заметил когда потолок грели/тянули.. В общем, хоть и люблю придираться, но не к чему. Удачи вам! Если будет необходимость установить натяжной потолок в кухне, искать и ломать копья уже не придётся, выбор очевиден! ;)

Ольга, спасибо большое за отзыв о нашей работе