Паранойя

• Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

О локации "Начало" хочется сказать только одно...но не буду :D

Мы вот просто взяли и собрались спонтанно на квест в 23 часа вечера. А что? Мозг в это время оказывается отлично думает, второй раз в этом убедилась. Нас было двое и было круто, только забыли спросить сколько времени мы ковырялись. Но это не так важно, потому что прошли мы до конца пути.

Милые и душевные администраторы встретили, чаем напоили, печеньками задобрили и послали нас...на очень важное задание))) Если смотрели фильм, то идея та же.
Если честно, я не знаю что сказать, потому что из комнаты в комнату я заходила с обалдевшими глазами и диким восторгом! Боже, это просто не описать словами, это надо испытать! Великолепный интерьер комнат, а за счет того, что выдают бахилы еще и очень чисто. Загадки интересные, часто на внимательность, которой нам не хватает время от времени. Чем дальше мы продвигались, тем интереснее становилось. Когда же мы подходили к финалу нашего путешествия по снам, это было просто нечто. Как вы, черт возьми, сделали ту вещь? Как???
Я в полном восторге, давно не получала таких сильных эмоций от квеста! Браво! С нетерпением буду ждать хоррор)

Спасибо огромное за отзыв) Довольные гости - наш главный приоритет!!! Кстати да, заболтались)) Ваше время 68 минут)) Хороший результат!! Спасибо за интересную игру и разговоры)) Будем ждать Вас снова))