Паранойя

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Хотели бы вы владеть технологией, которая позволяет проникать в сны людей, внушать им различные идеи и похищать то, что находится в их голове? Тогда вам сюда:) Именно в локации "Начало" вы получаете важное задание: выкрасть идеи у одного влиятельного человека и поместить в его мозг другую идею.

У нас в городе очень мало приключений, а качественных приключений можно по пальцам пересчитать. Компания "Паранойя" как раз относится ко второму варианту с уникальной локацией "Начало". Лично для меня эта локация стала топовой в жанре "Приключение"

Расположение квеста, наверно, самое удобное: рядом есть ЖД вокзал, остановки, много парковочных мест. Вход через бар (кстати, после квеста можно остаться в баре и обсудить локацию). Комфортная зона ожидания, приветливые администраторы. Так же есть чай, кофе, печенюшки.

Погружение в легенду происходит еще на пути в локацию. Не знаю как это они умудрились сделать, но даже коридор от зоны ожидания до входа в локацию (а коридор очень длинный) невероятно красивый. А когда ты заходишь в саму локацию, то у тебя отпадает челюсть: сделано всё шикарно и качественно. Ощущение того, что ты находишься во сне присутствует на протяжение всего квеста. Каждая комната уникальна, причем во всех смыслах уникальна.

А загадки это отдельная тема. В каждой комнате множество задачек, над которыми надо хорошо подумать, которые надо физически сделать, которые помогают коллегам по команде пройти дальше... Кодовых замков нет, всё автоматизировано. Много крутых технических решений, некоторые из них я еще не встречал нигде. В общем, удивили меня ребята из Паранойи:)

Плюсы:
+ Приветливые администраторы
+ Локация автоматизирована
+ Каждая комната уникальна
+ Классные технические решения задачек
+ Локация очень чистая
+ Перед началом квеста выдают бахилы
+ Музыкальное сопровождение в тему
+ Подсказки давались вовремя

Минусы:
- Одного часа очень мало, чтобы насладиться всей красотой.

P.S. Локация рекомендована к прохождению. Лично мое мнение, что локацию проходить лучше вдвоем, так как вчетвером не насладишься всеми крутыми штуками, которые там присутствуют.

Евгений, спасибо большое за такой развернутый отзыв!! Нам очень важны Ваши впечатления!! Будем стараться и дальше Вас удивлять))