Паранойя

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

-А как такое возможно?
-А это сон, здесь возможно все!

Приключения - это именно тот жанр квестов, который мы любим, поэтому когда я услышала, что отзывы, что открылась самая интересная локация в этом жанре, то я, конечно, сразу захотела сходить. Вот сегодня добрались и, скажу сразу, не пожалели!
Встретила нас очень приветливая девушка, подробно рассказала об особенностях локации, а потом уже в сияющем неоном коридоре, рассказала легенду и погрузила нас в чей-то сон.
Во сне чего только не бывает, здесь меняются и пространство и время, и если уйти, то можно и не вернуиься. И надо быть очень внимательным и слушать друг друга, и тогда все получится. Здесь не то чтобы сложно, но очень необычно и очень много.
Сложно говорить об отдельных загадках - они все цепляются друг за друга и переходят одна в другую. В основном, на взаимодействие и внимание, но есть и где подумать.
Обычно, в квестах к концу уже немного устаешь, внимание рассеивается, а здесь наоборот интерес только нарастает. Движение все ускоряется. И в конце, когда мы вышли, мне хотелось еще и еще. Хотя и прошло 63 минуты, но совсем не было ощущения, что долго.
Потом еще долго обсуждали загадки, историю, как все сделано и что откуда взялось - сначала с администратором, а потом дальше между собой. А обсудить было что - все новые идеи "догоняют" и появляются какие-то вопросы. Хотя по сюжету все понятно, но в локации так много мелочей, что все точно не успеть рассмотреть за час.

Спасибо большое за отзыв)) Очень рады, что Вашей команде понравилось у нас))) Будем рады видеть Вас снова))