Паранойя

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; гриль-бар Тимьян
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Посетили с друзьями локацию "Начало" не так давно, и, если честно, жалеем, что не сделали это раньше!

Легенда и идея сразу понятны (если не смотрели фильм, ничего страшного, дружелюбный администратор всё расскажет). Погружение в атмосферу происходит с первой минуты, казалось, мы на час просто выпали из реальности. Или попали в другую :) Очень увлекательный сюжет и классные загадки, всё технологично, никаких кодовых замочков, главное делать всё правильно и быть внимательными. Отдельно порадовало, что не было никаких косяков и всё сработало. К тому же в локации чисто и красиво, никакого лишнего хлама.
Но вот наше приключение подходит к концу и... что это было вообще? Мы просто глазам своим не поверили! Впрочем, во сне может быть всё что угодно... :)

Спасибо за такой шикарный квест! Лично для меня "Начало" - это номер один среди всех пройденных квестов, а вся наша команда была просто в восторге. Теперь хочется посетить локации "Паранойи" и в других городах) И очень ждём хоррор!

Добрый день)) Спасибо огромное за такой теплый отзыв)) Мы очень рады, что смогли Вас порадовать и впечатлить)) С нетерпением будем ждать Вас в наших других локациях))