Паранойя

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Это невероятно крутой квест!
Начиная от легенды и загадок, заканчивая техническими решениями.
Это тот квест, где ты, не смотря на свой богатый опыт говоришь 'вау', как они это сделали?!
Здесь очень красиво, очень чисто, дамы, на каблуках лучше не соваться, ибо можете попортить интерьер. Но здесь к этому готовы и предлагают одноразовые тапочки.
Интересно и то, что квест начинается не как обычно.
Задачи интересные очень. Идти нужно проверенной командой, ибо вы зависите друг от друга львиную долю квеста.
Мы прошли за 57 минут, рекорд - 55 минут, так что любителям квестов про подумать - сюда однозначно.
Эмоций куча, пишу несвязно.
Погружаешься в квест с головой и ни на секунду атмосфера не отпускает.
Организаторы готовят ещё и хоррор, мы обязательно к ним сходим.
Удобно, что квест находится почти в баре, в том смысле, что вход через заведение Тимьян. После игры можно сразу же там сесть, покушать и обсудить игру, переварить эмоции.
Либо, как получилось у нас, можно встретиться до квеста, поесть после работы и вперёд на мозговой штурм.
Это тот редкий квест, когда он не хоррор, но доставляет огромное количество эмоций!

Добрый день, Daria!!! Благодарим, за столь теплый и объемный отзыв!!! Ваши эмоции - лучшая награда для нас!!! Очень классная у Вас команда!! Будем с нетерпением ждать Вас на нашем хорроре)