Паранойя

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

С большим удовольствием прошли "Начало".

Насыщенный, с нестандартным ключевым решением квест, активно провоцирующий игроков на командную работу. Много комнат и задач, сюжет и логика, идущие рука об руку, умничка-администратор, действительно безотрывно сопровождающая игру (спасибо Вам!)

И да, чисто, красиво и все срабатывает. Спасибо сарафанному радио в лице "Сибквеста" за рекомендацию, игра и правда отличная!

Общий уровень сложности можно оценить как высокий, но только из-за обилия задач. Сами по себе они логичные и абсолютно решабельные.

С таким настроем хочется придти в "паранойю" еще раз, так что будем ждать ближайший "нехоррор") Планируете?

• Добрый вечер, Panna_peny!! Спасибо большое, за теплый отзыв) Мы рады, что Вы оценили наши труды, даже незначительные мелочи)) Очень классная команда у Вас)) Одна из лучших) В этом году, к сожалению, открытие новых локаций не планируем( Но у нашей сети много квестов в ближайших городах, в самых разных жанрах! Если соберетесь, звоните, мы Вам с удовольствием все расскажем))

• Спасибо за комплименты!
    Ок, при случае будем развивать квестотуризм)