Паранойя

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м
cvt.3 написал 2 отзыва об этом месте

Вчера ходили на "пожирателей"!Это бомба,нам очень понравилось!Атмосфера очень крутая,задания -вышка!Вся игра прошла в драйве,очень понравилось то,что продуманы все мелочи,комнаты сделаны-богато!Есть свои сюрпризы))В процессе игры никто из 4 человек не заскучал,всё сделано интересно и нестандартно(как я понял это фишка этой компании,которая мне очень нравится)Отдельно хочется отметить "повара",он держал всю игру в напряжении!Не буду всё рассказывать,скажу лишь то,что надо сыграть в эту игру обязательно!!!
Ещё отметим работу администратора Виктории.Очень гостеприимно нас встретила,всё грамотно рассказала,после игры выслушала наши эмоции (которых было очень много),и по традиции крутой фотосет после игры!!!)))Фотки кстати выложили этим же вечером!(Для тех,кто не любит долго ждать!)Единственное поставили меня перед сложным выбором какая локация лучше:"Начало",либо "пожиратели"?Придётся посмотреть фильм и вновь сыграть в эти игры!!!
Тем кто дочитал мой отзыв,СОВЕТУЮ сыграть!Эти 2 игры вы запомните надолго!))
P.S дамы из нашей команды до сих пор на эмоциях)))Паранойя-спасибо вам за этот драйв!!!(Играли 05,09,16 в 20:00)

Добрый вечер!!! Спасибо за положительный отзыв!! Мы очень рады, что наши локации Вам очень понравились)) Ваша похвала - для нас лучшая награда!!!