Паранойя

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Рассказаю о новом квесте от компании "Паранойя" локация "Пожиратели".
Расположение очень удобное, находится почти в центре нашего города и не смотря на это, имеет довольно хорошую парковку.
Далее идет зона ожидания: она не большая, но очень уютная. Там Вы можете попить чай с вкусняшками и побеседовать с приветливыми администраторами.
После чего Вас проводят в локацию и там уже Вы понимаете для какой цели туда попали . А дальше все зависит от вас.
По загадкам насыщеный, причем загадки разноплановые от обычных замочков до современных технологий) Не сказать, что загадки сложные, но подумать все же придется.
Антураж очень хороший послостью соответсвует ресторану, продуманный. Очень понравилось как все сделанно. Хочется еще отметить технологическое решение, которое увеличило площадь локации на том же пространстве.
Так же хочется отметить тот факт, что квест довольно подвижный и командный. Мне это очень нравится. Там не будет времени заскучать и простоясть где то в сторонке. И финал тоже очень хорош не стоит расслабляться раньше времени. Потому что конец может быть и не конец. Ребята постарались и создали очень достойный квест!
В общем я рекомендую этот квест всем. Даже тем кто сильно боится, страха там в меру)))))

Добрый вечер, kardelxxx888!! Спасибо, за высокую оценку наших трудов! Мы очень рады, что столь опытному квестоману наши локации приходятся по душе))