Паранойя

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; гриль-бар Тимьян
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Хороший тамада, и конкурсы интересные!..
Приехала я вчера, значит, в Новосиб к подружке, а она мне и говорит: "сегодня на квест идём! Фильм "Начало" же видела, вот там по нему!" Ну, думаю, фильм классный же, и квест должен быть классным. В общем, так оно и вышло: эмоций была масса!!! Декорации, музыка, свет - все на самом высшем уровне!👏👏👏
Выходим, выдыхаем, и тут что-то пошло не так: кто-то из моих друзей (ну, на тот момент ещё друзей😏) предлагает прямо сейчас пойти на хоррор-квест "Пожиратели". Что происходит дальше - для меня как в тумане.😱 Я говорила, что до этого дня на квестах я не была?!
Скажу так, сравнить мне, само собой не с чем, но это было оооооочень страшно!((( Настоящая классика жанра фильмов ужасов! Это. Было. Очень. Страшно. Но мы все же выбрались...)
Ну, и так как сама идея квестов мне очень понравилась, а суть квестов-хорроров довела буквально до истерики, с самой собой я сошлась на том, что на квесты я теперь однозначно хожу, а на квесты-ужасы - однозначно нет.😄
Отдельные слова благодарности Виктории и Владиславу, которые провели для нас эти замечательные каесты!😚 А также персональное "Спасибо" Радику, который снился мне сегодня всю ночь.😅😅😅
Своё дело ребята знают и делают его замечательно! Рекомендую!👌

Добрый день, Татьяна!! Спасибо, за обратную связь и отличный отзыв!! Нам очень приятно)) Было интересно поиграть с Вашей командой!! Вы большие молодцы!! И справились со всеми заданиями, не смотря на страх))