Паранойя

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; гриль-бар Тимьян
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м
Настька написала 2 отзыва об этом месте

А вот и дошли мои рученьки, спустя пару дней, до отзыва к квесту "Начало" 😜 Раз это Начало, то начну с самого начала 😄
Позвонила, забронила за пару дней на вторник 11.10, и ляпнула, что у меня день рождения в этот день. Кто ж знал, что когда приедем, ребята встретят меня с тортом?😊 Прям очень удивили и обрадовали с порога, спасибо!😘 В общем, дождались мы еще одну нашу участницу, послушали правила, легенду и в путь.
Скажу сразу, я нырнула и погрузилась с головой. Антураж просто вышка и способствует этому погружению. Особенно, если понимать, что ты, по легенде, во сне, то воспринимаешь каждую безумную подсказку за читую монету. И да, каким бы это безумием не выглядело в другом квесте, в этом - будет работать!👍
Как же мы затупили с напарником над одной легкой загадкой!😫 Я прям кричала ребятам, что понимаю, что она легкая, но нам просто не хватает щелчка где-то там в извилинах. Когда нам подсказали, и я таки догадалась до ответа, меня так озарило, будто я познала всю сущность бытия😂
Чем дальше, тем шикарнее и невероятнее!😏 У нас уже просто мозг трещал от невозможности предугадать, что будет дальше и как объяснить друг другу, что же происходит на самом деле! Я, любительница все таскать за собой, оставляла все предметы, лишь бы скорее пролезть дальше и узнать, что же там нас ждет и чем все это закончится😄
Бродили мы там больше часа, спасибо ребятам, что дали и помогли доиграть. Все-таки втроем нам было сложновато, иногда тупили над очевидным, да и просто лазили, восхищалась обстановкой.
Жаль, что мы торопились на другой квест, и не смогли с вами все обсудить и пообщаться, но мы это обязательно исправим!😉
Я в восторге, ребят! Вы у меня бьете все рекорды, и по праву всеми двумя локациями стоите на первом месте!😎
Огромные лучи добра и обожания вам от ШЧ, мы вас любим!😘

Спасииибо за замечательный отзыв)) Мы вас так обожаем!!! Всегда рады с вами поиграть!! Поболтать!! Нам просто нереально приятна ваша похвала)) Обязательно забегайте на чай!!!