Паранойя

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; гриль-бар Тимьян
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Были в квесте Начало не так давно. Очень люблю этот фильм и надеялась на сходство. Так и произошло. Начну с того, что место очень удобное, Главный вокзал, вход правда через бар Тимьян, но это возможно даже плюс - можно после Квеста посидеть в баре. Зона ожидания маленькая но очень уютная, особенно понравилась декорация в виде полицейской будки из любимого сериала - можно фоток наделать). Итак, мы попали в квест, сначала я не совсем прониклась, но потом... У меня был разрыв мозга, такие переходы интересные и каждый раз все страннее. А под конец мы вообще не поняли как так? Как вы это сделали? Загадки в основном мои любимые "на поделать" , но и подумать есть над чем. Самое важное, что не было по окончании Квеста мысли, а что мы должны были сделать? А мы сделали? А как это связано с легендой? В общем очень достойный квест, рекомендую!

Добрый вечер, Надежда) Мы очень рады, что Вы высоко оценили наши труды) Нам всегда очень радостно читать такие отзывы, и понимать, что игроки полностью прониклись нашей локацией) Будем рады видеть Вас на нашем хорроре))