PARDON MY FRENCH

Авторский ресторан
  • Новосибирск, Коммунистическая, 34 — 1 этаж

В восторге от посещения 16.08. Очень приятный, общительный официант, отлично ориентируется в меню и винной карте. Шли преимущественно ради устриц, но и другие блюда тоже попробовали: стейк из оленины, тартар из говядины с грибами, грибной чизкейк (вот это было неожиданно прекрасно!) Кухней полностью довольны, прям не придраться. :)

Ложка дегтя:...

Ложка дегтя: многих интересных позиций из меню уже нет и не будет. Жаль.

При бронировании столика указала, что повод-день рождения. Не обратили на это внимания, даже устно не поздравили.

На огромную карту вин лишь одно полусладкое, и то розовое. Но это уже вкусовщина, можно сказать.)

• Ленча, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно читать ваши слова относительно нашего меню, винной карты и ребят, работающих в зале ❤️

Однако, на счет обновлений в меню, вам не стоит расстраиваться. Мы стараемся совершенствовать наше меню с каждой новой его версией, и даже если какие-то из ваших любимых позиций ушли, то всегда можно дать шанс новым блюдам :)

А на счет дня рождения, жаль, что так вышло, наверняка информация после бронирования просто не дошла до официантов, кто работал в зале в тот день. Надеемся, что это не сильно омрачило ваш вечер

• Мы были у вас впервые, потому "любимых блюд" не было. И многое, что привлекло внимание, ушло из кухни, но в меню-то оставалось.))

С моей точки зрения логично с обновлением меню кухни и книжечки менять. :))