PARDON MY FRENCH

Винный бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Новое весенне-летнее меню в Pardon my French.
Подробности по тел. 381-91-02.

Реклама

• Оценки
  • Была тут давненько, но впечатления свежи) очень приветливый персонал, стильная обстановка. Винная карта на 5. Закуски разнообразные. Паштеты высший класс. Ненавязчивые официанты. Дороговато, но иногда можно себе позволить, оно того стоит. Непременно загляну ещё раз.

Маргарита, спасибо! Очень приятно) Ждём Вас в гости снова, тем более есть повод, мы обновили меню!

Руслан, добрый вечер. Нам очень и очень, да что уж лукавить...мы оочень рады, что наши труды не напрасны и Вы их оценили) Будем совершенствоваться и дальше! Спасибо огромное.

• Сколько была, так и не распробовала это заведение. Еда посредственна, что касается вина, все неплохо. Обслуживание среднее, есть над чем работать.

Добрый вечер, Yayaya. Подскажите что конкретно Вам показалось посредственным и над чем нам надо поработать в обслуживании?

На выходных с подругами ходили в Пардон. Были впервые и нам очень понравилось) Уютная атмосфера, стильный интерьер и хорошее обслуживание)) Плюс ко всему хорошее вино и вкусная еда) Спасибо за то, что сделали наш вечер уютным и вкусным))

Алёна, добрый вечер. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите ещё, мы будем стараться радовать Вас дальше!)

Очень атмосферное и стильное место! Официанты отлично разбираются в вине и всегда помогут подобрать именно то, что нужно. Вкусная кухня, особенно радует большое разнообразие закусок.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашему бару, до новых, вкусных встреч.