PARDON MY FRENCH

Винный бар
  • Коммунистическая, 34 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 300 м
KATok написала 2 отзыва об этом месте

Заведение себя уже зарекомендовало и этот отзыв скорее для сотрудников, и немножко для гостей.

Про еду: невероятно вкусные паштеты и хлеб, можно смело наугад тыкнуть пальцем в любую строчку из "Намажьте"! Нисуаз с тунцом - очень вкусно! Очень! Возможно просто я люблю любое тесто, любое масло, тунец и оливки. Насчёт масла - надо продумать подачу. Я использовала все салфетки и воспользовалась дополнительной тарелкой, и все-равно масло оказалось на столе. Короче, я эту питу пила, а не ела)) Чизкейк с солёной карамелью обалденный!!! Необычное сочетание и подаётся интересно - в запечном яблоке. Очень вкусный десерт!

Про вино: нам помогли определиться и предложили минеральное белое вино, спасибо большое! Нам очень понравилось!

Про атмосферу: спасибо за комплимент от заведения! Это всегда очень приятно:) Одно из лучших заведений нашего города, где можно поговорить - совсем не много столиков, соответсвенно, не много людей, не шумно и музыка не мешает, но при этом её слышно.

К вам хочется возвращаться!

• Katy, здравствуйте!
    Спасибо большое за такой отзыв! Однозначно радовал всю нашу команду!
    По поводу масла, уже что-то придумали, думаю что решение нашли. Будем подавать со следующей недели))
    Приходите к нам!
    С уважением,
    Франсуа, и вся команда “ПМФ”

• 😊 всенепременно придём!!