Parfumnsk.Ru

Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики

Увидела я тут на днях отзыв @Pallada об интернет-магазине парфюмерии и решила рискнуть- заказать здесь духи) давно планировала покупку, но как-то все не до того было, да и ценник в Лэтуаль, мягко говоря, немного шокировал. Вот все руки не доходили помониторить цены, а тут мыслишку-то мне и подкинули)
Зашла на сайт, к слову сказать, он очень удобный! Вся продукция в каталоге по торговым маркам, нажимаешь, выбираешь, в корзину добавляешь.
Я так и сделала) заказала на радостях аж 100 мл любимой туалетной воды, потому что цена просто подарок!
Мне минут через 10 перезвонил очень приятный молодой человек с бархатистым голосом, уточнил адрес доставки, подтвердили заказ, сориентировал на доставку в определённый временной промежуток.
За пару минут курьер позвонил и уточнил, дома ли я)
При передаче товара все продемонстрировал, сдал сдачу и был таков)
Очень понравилось оформление- такой яркий пакетик😋 внутри я обнаружила скидку 3% на следующий заказ и пробник мужской туалетной воды. Пустячок, а приятно)
Моя туалетная вода точно такая же, какая и всегда)) на сайте написано, что подделок быть не может, все сертифицировано.
Я ничуть не разочарована, а довольная, как слон) такой большой объём по привлекательной цене)