Парфюм Люкс, ООО

Оптово-розничная фирма
  • Семьи Шамшиных, 99 — 6а складское помещение; 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 200 м

Здравствуйте! Хочу сегодня поведать историю о том, как я купила в этом оптово-розничном магазине пудру марки Bourjois. За покупками заходила я туда впервые. Место сразу скажу злачное, но сэкономленных денег стоит. Пудры я купила сразу 2. Продавец быстро мне нашла обе пудры и сказала, что в сумме я должна оплатить 914. Я оплатила и поспешила домой. Пудра была настоящая, хорошо запакована и цвет мне подошел. Рассмотрев пудру я решила пересчитать и сверить с их прайсом. И так, SILK EDITION №53 золотисто-бежевый за 405 руб., BIO DETOX для лица organic №52 vanille за 418 руб + в прайсе была указана новогодняя скидка 10%. Итого: 740,7. ......А оплачено было 914 рублей. Чеков они не дают, получается что меня обсчитали на 173,3 рубля. Догадайтесь, куда пошли деньги?)) Правильно, в карман продавщице. Администрация магазина, пожалуйста, следите за своими продавцами))) Иначе они у Вас так в следующий раз пол склада вынесут.

Здравствуйте, Уважаемый покупатель с отзывом о покупке пудры!
Рады видеть Вас в нашем магазине.

• Здравствуйте, Уважаемый покупатель с отзывом о покупке пудры!
    Рады видеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо за комментарий от лица компании спустя 3 месяца)) Хорошо, на расчетный счет компании были списаны деньги. То есть факт того что покупатель заплатил выше стоимости по прайсу Вас не смущает? И Вы снимаете ответственность с продавца и и говорите о том, что в Вашем магазине это норма? К слову, чек был выдан, но не детализированный. то есть просто сумма без указания стоимости за каждую позицию.

• Здравствуйте, Уважаемый покупатель с отзывом о покупке пудры, Вы рассчитались за покупку пудры по карте. Деньги списались в сумме 914 рублей на расчетный счет нашей фирмы, а не в карман продавцу. Чек от терминала выдан Вам на руки.