• Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный, 1 этаж
  • Золотая Нива 170 м
БрОня написала 5 отзывов об этом месте

Голь на выдумки хитра. Пришла я сегодня и негодую. Что за ценники у вас такие хитро-умные не поддающиеся моим знаниям. У вас есть цена max и цена min, но есть ещё промежуточные цены, которые никто не знает. Фламперы вы понимаете про что я? Вот и я ничегоси не поняла сколько стоит мой, к примеру, шампунь,его цена загадка. Возьмём пример фото. За сколько бы я купила праймер в итоге? #нудетомеждуэтим. Если вы попытаетесь узнать итоговую стоимость товара по чеку, то опять ничего не выйдет, в чеке цена максимальная, а вот во втором чеке общая сумма разница с первым чеком. Ничего не поняли снова? Вот и я сижу балбесом и хлопаю глазками.

---—----—---

Вторая прелесть это новая охрана. Они такие милые, что даже пристально стоят за спиной и выбирают с тобой прокладки. Клёвые ребята! Надо было спросить у него совет какие взять, да что-то протупила, мозг работал на разгадку ребуса цен.

• В других сетях тоже цена до скидки и с макс скидкой, а промежуточные не указаны. То, что сумма общая, а не каждое средство отдельно, а потом уже итог, это, конечно, неудобно для нас, то есть клиентов