• Новосибирск, Орджоникидзе, 23 — 1, 2 этаж
ladySHAVE написала 3 отзыва об этом месте

Не было скидок на наборы Lancome в ЗЯ, ну что ж, под боком всегда есть место где наборов много, и здесь, собственно, и нашла то, что просили - набор с тушью Lancome Hypnose. А вообще их там много разных на любой вкус.

Предупреждаю - открывайте и проверяйте визуально все что можно открыть. У меня помадка попалась сковырнутая - брак скорее, нежели кто-то задел. Увидели это только в январе уже.

Можно найти то, что снято с производства, какой-нибудь редкий лак для ногтей, но одно дело лак с истекающим или истекшим сроком годности, и другое дело - уход (так что будьте осторожны, магазин этим грешит).

Не нравится мне все же эта прилавочная система от слова совсем. То цену не разглядеть, то название, и каждый раз без консультанта как без рук из-за этого.

К слову о консультантах, с одной стороны кажется что консультанты в тебе заинтересованы, так и рвутся помочь, а только задашь какой-то каверзный вопрос, в т.ч. о том, что на прилавке стоит, все, сразу внимание теряется )