Парфюмика

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м
Nunya написала 2 отзыва об этом месте

Работает магазин просто отвратительно! Не было звонка о состоянии заказа и о том сколько времени займет комплектация. Указанные на сайте сроки - ложь :( Никак не 2-3 дня на комплектацию с дальних складов. Более того, по какой-то причине, без моего ведома, в заказе (на сайте в разделе отслеживания) пропадают позиции. Когда звонила сама, то обещали перезвонить на следующий день, в итоге звонка так и не было (хотя ждала два дня).
Курьеру просто все равно на все заказы, видимо действительно развоз раз в неделю (в лучшем случае). Даже не удосужился позвонить и хотя бы примерно сориентировать о дне! (я уж не говорю о времени) доставки. Звоню сама который день, безуспешно, только обещают, что курьер перезвонит "прям щас!".

• Если до вас не дозвонились, то всегда можно проверить состояние заказа в личном кабинете или на электронной почте. Доставка в советский район в декабре 1 раз в неделю.

• Доброго времени суток. Спасибо за скорый ответ.
    1. Если до меня пытались дозвониться, то у меня имеется услуга "Вам звонили" - мне никто даже не пытался звонить.
    2. Я живу не в советском районе.
    3. Я сама звонила 3 дня и сама уточняла информацию о комплектации, сроках и т.д. Обещанные "перезвонит курьер" не привели ни к чему. Когда я звонила в последний раз, я четко слышала как шепотом матюгалась оператор :) и опять, пообещала, что курьер мне перезвонит "вот прям щас", но увы и ах, это опять ни к чему не привело.
    P.S.: Заказ оформлялся не в декабре, его обещали привезти еще в ноябре.