Парфюмика

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Итак, сначала позитивчик:

Плюс №1: скорость обработки заказов соответствует заявленной на сайте. Мною заказ был сделан 27.12 (воскресенье). В понедельник вечером уже перезвонили из магазина - заказ готов, можете забирать.

Итак, сначала позитивчик:

Плюс № 2: цены ниже, чем в других парфюмерных сетях. Искала определенный набор: т/в + лосьон + гель для душа. В Парфюмике данный набор оказался по акции. И цена, скажу я Вам, ооочень привлекательна и не может не радовать.

Из негативчика:

Минус № 1: сайт мне не понравился. Нужна была подводка, казалось бы что сложного, открывай категорию и выбирай. Не тут то было! Подводки, карандаши для глаз и бровей, тушь для бровей-все это добро свалено в одну категорию. Не-у-доб-но! Зачем мне просматривать все это, если мне нужна только подводка?(( Очень долго

ковырялась в бесполезном мне товаре, пытаясь найти необходимое. Разделите этот раздел на несколько.

Минус №2: снова касается работы сайта. Открываю, например, категорию гели для душа. Ставлю галочку "показать товары только по акции", показали, хочу эти акционные товары фильтрануть еще и по цене. Опа неудача! Фильтр по цене применяется только ко всей категории.

Минус № 3: когда в понедельник был звонок о готовности заказа, сообщили, что 2х позиций в наличии нет (хотя на сайте указано, что есть). Одна из них была злосчастная подводка, которую я полчаса выбирала. Капец, с ней не задалось! В общем, звонившая мне милая девушка сказала так " У нас в магазине сейчас проходит много акций, когда будете забирать заказ, можете выбрать недостающие позиции". Собственно я так и сделала, заказ забрала, решила выбрать подводку. Казалось бы, успокойся уже со своей подводкой, купи ее в другом месте! Но нет, начинаю поиск в магазине. По акции ничего нет(((

Нахожу марку той подводки, которую заказывала через интернет. Зову консультанта, а она мне говорит, что подводку то с производства сняли! Что же на сайте то указано якобы "в наличии"?

В общем, покупать можно, но будьте готовы что будет не все гладко )