Парфюмика

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м
Nunya написала 2 отзыва об этом месте

Решила оставить очередной отзыв. Уже не такой плохой, но и не очень хороший, на тройку :(
Ради интереса, ну и из-за невозможности ходить по магазинам, сделала очередной заказ. Эх..

Заказ делала на неделе между праздниками, поэтому просто "забыла" обо всем и даже не ждала, что заказ привезут до конца праздников. Но 11 числа вдруг раздался звонок, курьер сообщил, что готов подъехать через 15 минут - я была удивлена, т.к. звонков о комплектации не было. Ну видимо все хорошо, решила я.. В результате привезли заказ не весь, об отсутствии одной из позиций не сообщали, просто удалили её из заказа (без моего ведома - о чем было негодование в предыдущем комментарии) и привезли.
Зашла на сайт, ради интереса, вот что в ЛК:
заказ от 05.01.2016, передан курьеру 06.01.2016.
Срок комплектации порадовал, доставка в течении 3-4 дней - терпимо, т.к. вообще не ожидалась раньше основной рабочей недели (т.е. с 11 января). Но все же, отсутствие звонков о комплектации очень смущают!
По срокам годности: хорошие, довольно большие; в прошлом заказе срок годности был небольшой лишь у маски для лица, всего 2-3 месяца.

• Комментарий скрыт

• Ух, ничего не приходит и судя по комментариям в группе в ВК, не только мне. На телефоне у меня есть смс-уведомление о звонках в момент, когда абонент не абонент. На почту так же ничего не пришло.
    Недавно делала заказ, доставили неделю назад, а на почту только сейчас пришло письмо, что заказ доставлен :D Но я уже не обращаю на это внимания. Работаете на 3ку, причем от силы.