Парфюмика

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

Мой отзыв скорее для тех, кто так же, как и я делает заказ впервые. Сайт нашла случайно, удивилась ценам (ниже, чем в других сетевых косметических магазинах). Решила сделать заказ, так как увидела косметический набор, который как раз искала, но в наличии его как назло нигде не было. Заказ был оформлен утром, ближе к вечеру статус уже был "передан в службу доставки". Стоимость доставки 50 руб. - решила, что так проще, чем самой ехать, тратить время и искать место для парковки (вот чес слово в последнее время любые поездки в центр раздражают тем, что дольше свободную парковку ищешь.. ну да ладно, это я так, о своем, о наболевшем.
Итак, заказ сделан, все замечательно.. и тут я (как всегда вовремя) решила зайти на Фламп, почитать отзывы. И вот здесь я поняла, как я попала... отзывы сплошь отрицательные. Сижу переживаю, а в голове одна мысль: а вдруг еще непоздно отменить заказ. Однако пока все эти внутренние терзания происходили, мне уже позвонили из службы доставки, заказ был у меня на руках в течение часа после звонка. Конечно, проверяла досконально: целостность упаковок (все в порядке, защитная пленка на месте), в косметических наборах все заявленные продукты были на месте, и последнее: сроки годности. Вот здесь чуток подкачали (за что снимаю звезду): в заказанном мной наборе Шисеидо кроме полноразмерного продукта были также мини-версии помады и туши. Срок годности март 2016. Дело происходило в мае) Но так как эти миньки мне не были нужны (а точнее, по словам моего мужа "у тебя их и так, хоть лопатой греби"), то я и не расстроилась.
Вот такой опыт первого заказа. Считаю, что удачный. И очень надеюсь, что это не исключение из правил, а они всегда так работают. Всем девочкам хорошего настроения, красоты и побольше добросовестных интернет-магазинов 😉