Парфюмика

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

В погоне за нужным мне кремом для депиляции решила воспользоваться онлайн-магазином. Потому что его либо мало привозят в магазины Парфюмики, либо чересчур шустро разбирают. А на сайте - заказал и не бегаешь по всему городу в погоне за мечтой. Так выглядело это в моем сознании. Реальность оказалась немного не такой.

Сайт удобный - регистрация у меня заняла минуту, наполнение корзины еще пару минут - и вот заказ оформлен. Комплектацию его обещают произвести в течении одного дня, в особо трудных случаях - за 2-3 дня.

Для подтверждения заказа не позвонили. Только прислали письмо на почту. По большому счету, этого достаточно. Если не возникает никаких сложностей. В моем случае - точно что-то пошло не так.

Я терпеливо ждала. Но... Третий день закончился. Мой заказ так никуда и не сдвинулся - все еще формируется. Несмотря на то, что в нем три позиции, несмотря на то, что стоит он 535 рублей, несмотря на то, что я выбрала самовывоз.

Есть один плюс - тут дешевле, чем в реальном магазине. Но... Я не выдержала такого ожидания - и пошла сегодня, все купила.

В итоге - сайт удобный, выбор есть, оформляется все легко, но смысла в этом никакого. 2 звезды. Жалею, что не прочитала отзывы перед тем, как связаться с этим магазином - только время потратила.

• Я однажды пыталась сделать заказ (давно дело было), накидала в корзину кучу всего - очень уж цены привлекательные)
    вроде все правильно сделала - ни ответа ни привета мне так и не пришло((
    спросила в магазине как же так - пожали плечами 😕
    Видимо с тех пор ничего у них не изменилось))

• Интересно, для кого они тогда работают?))