Парфюмика

Интернет-магазин
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

Магазин находится недалеко от офиса, поэтому волею судеб иногда в него попадаю по дороге. Зачастую ухожу разочарованная, продавцов в отделах никогда нет, приходится искать, информацией по брендам не обладают: "Тут обычно другой представитель работает, но ее что-то давно на работе нет, а я ничего не знаю..". Единственный раз, когда осталась довольна, это когда девушка в отделе люксовой парфюмерии предлагала мне духи. Вежливо, профессионально, доброжелательно подобрала незнакомый мне бренд, пользовалась потом с огромным удовольствием идеально подходящим ароматом. Имя волшебницы не помню. Но это, конечно, исключение из правил.
В остальных случаях продавцов нет, либо работают с такими выражениями лиц, будто я их сильно обижаю своим интересом к товару.
Администратор всегда в отпуске, директор на обеде, оно и видно по состоянию коллектива.
Да я может быть и молчала бы, но сегодняшняя фееричная Ирина (отказавшаяся назвать свою фамилию), со своим комментарием в сторону клиента "головой надо думать" завершила образ полностью.
А для меня стало откровением, что товар в парфюмерном магазине трогать нельзя, а тем более нельзя открывать. Интересно какому количеству клиентов удается покупать парфюмерию - не нюхая и косметику - не глядя.
Отсюда вывод - не хотите неприятных эмоций и оскорблений - не ходите в этот магазин. Сегодня в городе достаточно прекрасных магазинов парфюмерии и косметики, где Вас и встретят с улыбкой и про товар подробно расскажут.