Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1, 2 этаж
  • Золотая Нива 220 м

Вы съездили в СССР и набрали себе там продавщиц на первый этаж, а потом съездили в страну зануд и набрали там охранников на тот же этаж?

Иногда прихожу сюда, потому что магазин достаточно большой и много нужного для дома есть. Но каждый раз это чуть ли не испытание какое-то. Продавщицы аля 1990е постоянно ругаются друг с другом, разбираются на весь магазин почему кто-то че-то не разложил или положил не туда, на кассе обсуждают какая Ирка плохая и правильно, что Володька от неё ушёл к Наташке. И постоянно в метре за каждым покупателем сзади ходит какой-нибудь охранник, а иногда и два, а потом стоят на выходе с видом 'ну щас как у тебя запищит, пипец тебе'.

Сегодня опять стою выбираю одно из двух средств в руках, стоит охранник сзади и дышит подозревающе. Я на него повернулась, а он такой хитрый сразу сделал вид, что у него там что-то очень интересное в телефоне.

Где-то месяц или полтора назад здесь натолкнулась на то, как в магазин пришла экскурсия детей, им взрослая женщина с синими тенями и малиновыми губами рассказывала про продукцию, а потом они все дружно фоталась на фоне полочек.

Звёздочки только за отдел на втором этаже, лично мне там всегда приятно находиться, девушки не ведут себя как бабки, всегда помогают выбрать то, что нужно. Один раз выбирали с девушкой-консультантом тональный крем минут 30 и в ней я не увидела не капли раздражения. И я довольная уже больше, чем полгода пользуюсь таким тональником. И кстати тут он без акции стоит процентов на 30 дешевле, чем в Рив Гоше.