Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1, 2 этаж
  • Золотая Нива 220 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

Это просто ужасно! Я периодически захожу в этот магазин,но последний раз было нечто,меня в буквальном смысле трясло.Пришла в магазин и тут за мной начал ходить охранник , при чем не просто ходить ,а за мной туда сюда бродить и проходя мимо меня в мою сторону издавать очень странные звуки,либо говорить на таджикском,потом цокал,поцелуйчики кидал,а общем я сначала старалась не обращать внимание,но когда охранник поцеловал коробочку с набором кремов ,где была изображена девушка,т.е он в губы поцеловал фото.....в общем стало не по себе.Я так и не смогла толком ничего выбрать, хотя собиралась закупаться по плполной,в итоге ушла с 1 шампунем.Дорогой директор магазина,вы вообще работаете с персоналом,проверяете их вменяемость??Либо вы так их пресуете,что охранники так не уважают и ненавидят покупательниц.
Ради справедливости хочу заметить на входе был вполне пвполне нормальный охранник,в отличие от того,что в зале.Если директор заинтересован могу сказать дату и время,чтоб вы посмотрели по камерам,как ваши охранники по залу целуют коробочки с кремами,это очень странно и неприятно наблюдать.