Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1, 2 этаж
  • Золотая Нива 220 м

Часто захожу в эту парфюмику на 1-ом этаже, т.к. она находится рядом с домом. Хочу заметить, что цены не соответствуют сервису данного магазина. То, что меня больше всего растаивает, это приход товаров. На протяжении двух /трёх месяцев переодически захожу и до сих пор не вижу свой любимый корректор. А также меня расстраивает состояние тестеров, которые постоянно разбросаны, измазаны и не обновляются.

Сегодня первый раз за все время меня спросили нужна ли мне помощь, однако все консультанты находились в одном отделе, поэтому девушке, которой нужна была помощь, пришлось бегать за ними по всему магазину (знаете, как обычно с консультантами бывает: "то густо, то пусто")

В общем, нужно что-то делать, исправлять ошибки и поднимать свой уровень обслуживания, либо понижать цены.