Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1, 2 этаж
  • Золотая Нива 220 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

Часто захожу в этот магазинчик на первом этаже потому что он находится рядом с моей работой. Устраивает и ассортимент и цены, но сервис.... он здесь просто отсутствует((( Примерно года полтора назад, посетив магазин впервые, я подумала, что это временно.... но нет же, на сегодняшний день, к сожалению, ничего не изменилось... при входе с посетителями никто не здоровается, консультанты в зале отсутствуют, я как-то раз долго пыталась найти хоть кого-нибудь, кто ответит мне на мой вопрос, но бросила эту затею поняв, что персонал магазина состоит из 2-х кассиров и охранников. Женщина на кассе всегда сидит с видом, явно демонстрирующим как её достала эта работа и все эти посетители, никакого приветствия и ни о какой улыбке покупателю даже речи быть не может. При предпоследнем визите приближаясь к кассе я увидела баночки с кремом для тела, стоящие на столике, со скидкой 50%, ну, думаю, акция от производителя, грех не купить крем за 150 рублей. А по приходу домой я раскрыла упаковку и увидела, что срок годности данного крема уже истёк!!! Ужас, зачем продавать просроченную продукцию людям!?!
На второй этаж поднималась только однажды для оформления дисконтной карты и мне показалось, что там совсем другое отношение к покупателям, по крайней мере со мной поздоровались и ответили на мои вопросы!