Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1, 2 этаж
  • Золотая Нива 220 м

Очень люблю магазины этой сети,особенно отделы с люксом, так как там частенько проходят распродажи, косметики, у которой сменилась упаковка или до истечения срока годности остались считанные месяцы.

Этот раз был не исключением, шла мимо и решила зайти, побрызгаться новым ароматом Si Giorgio Armani (к слову, аромат невероятный и самая низкая цена на него именно в Парфюмике, просто я еще не купила).
Что же интересного мне попалось в этот раз?
А не поверите, я купила тональный крем La Prairie за 1500р! 1500 КАРЛ! Напомню, что его стоимость до смены упаковки 6500! Срок годности до 2018 года, крем нежнейший, подтягивает и увлажняет кожу, а так же препятствует преждевременному старению, как сказала моя подруга, а он завтрак в постель не подает случайно?)))
Так что рекомендую, а еще очень хвалю консультанта, которая помогла с выбором нужного тона.
Спасибо.