Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Орджоникидзе, 23 — 1, 2 этаж
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

💄💄💄💄💄 Парфюмика — весёлый магазин! Скидки 40%, а товара в наличии нет. :) Речь идёт т.н. люксе, например Dior.

Товар не подвозят месяцами. Создаётся впечатление, что сеть скоро закроется и съедет. По крайней мере, более дорогая его часть. Останется только масс-маркет, который, кстати, на уровне. 👍

Но, надо сказать, много интересного в...

Но, надо сказать, много интересного в наличии, думаю, кому-то это пригождается.

Удачи вам, Парфюмика, пережить сложные времена!!!

• " Создаётся впечатление, что сеть скоро закроется и съедет."

А новые коллекции привозят при этом, странно да? ) И новые наборы у них есть и в принципе новинки, да и регулярно завозят то, чего в городе днем с огнем не найдешь - встречающиеся только в ДФ наборы и парфюмерию. Обычно закрывающиеся сети так не делают. Я наблюдаю за процессом на протяжении всего этого года, периодически к ним захаживая, и у меня подозрение что все же не закрываются, а хотят продать как можно больше старых запасов и только потом закупить новые.

А выровняй они хотя бы цены доскидочные до уровня других сетей, авось не было бы такой пустоты у них порой, которой даже в ИДБ и РГ не наблюдаешь с приходом ЗЯ.

• почему бы и нет. Просто почему-то всё, что нужно было мне, отсутствовало: Тушь Dior It-Lash, BB-Cream, многие духи. Долго перечислять.

Разумеется, хорошо, если Парфюмика выживет. Лично я только за.

• Я там выгодно очень Свисс Лайн покупаю, а моя подруга Ла Прери. Так что хорошо бы да, потому что обычно у них на эти марки цены самые низкие.

• по городу самые низкие, я имею в виду.

• понятно. Я просто с эти марки не брала, надо посмотреть будет.