Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Орджоникидзе, 23 — 1, 2 этаж

Я полностью согласна с оценками "1" и "2" этому магазину.

Давно уже решила не ходить в этот неприятный магазин, но тут была рядом, и решилась зайти присмотреть кое-что из косметики. Сто раз пожалела потом((.

Я полностью согласна с оценками "1" и "2" этому магазину.

- в выходной день магазин практически пустой! и это несмотря на то, что находится на пл.Ленина. Видимо уже все знают, что это "сельпо" с колхозным обслуживанием.

- товар всегда в остатках, выбора нет.

Я зашла в зал масс-маркет , вглубь в самый дальний. Там консультант - женщина глубоко солидного возраста сидела на стульчике. Покупателей не было вообще!

И она меня тут же как единственную жертву атаковала навязчивыми вопросами. Я вежливо от помощи отказалась и стала смотреть косметику.

Но!! она стояла прямо рядом со мной впритык, что было абсолютно неуместно!

Потом стала навязчиво предлагать мне косметику абсолютно для меня неизвестную и неинтересную. Вот прямо достала!!! Так хотелось ей в лицо сказать "женщина, отстаньте", но воспитание не позволило.

Тут же нарисовался охранник, который от скуки наворачивал круги возле меня.

Ребят, вы что там, совсем уже? Мы в 21 веке живем, и у вас антикражные системы стоят! уже куча негативных отзывов об охранниках была, но видимо мнение людей магазину неинтересно.

Осталось какое-то мерзковатое ощущение, поэтому для себя я закрыла посещение "Парфюмики"на 100%.