Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Орджоникидзе, 23 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 140 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Мятный отзыв, ванильное настроение. Спасибо, Парфюмика! 😋🙈🐒💄

Я фанат мятных средств для губ, чтобы холодило губы. Раньше я фыркала на всё кроме знаменитого Maximizer от Dior, а потом стало скучно и захотелось разнообразия, перешла на EOS сладкая мята, и вот, сегодня я наконец-то «эволюционировала» до масс-маркета и снизошла до ценовой категории в пределах 100р. 😂

Пришла в масс-маркет часть Парфюмики, чтобы закупиться бальзамами для губ. Появилась у меня «блистательная идея» купить несколько разных бальзамов с мятой по 100р. вместо одного EOS за 400-500р. и раскидать их по всей квартире, чтобы в каждой комнате и даже в ванне 😀 было по бальзаму. Это всё чтобы не лениться мазать губы.

И к своему восхищению, нашла три разных вида мятного бальзама, все по 100р. Предварительно ознакомившись с отзывами на ireccomend, пошла на кассу с чистой совестью. Обожаю приятный холодок мятных бальзамчиков! Ещё купила диски для снятия лака с ароматом зеленого яблока: очень нежная и реалистичная отдушка как настоящее яблоко всего за 65р. Я боялась, что будет едко пахнуть химическим яблоком, но консультант на кассе меня успокоила, сказав, что отдушка деликатная, и не обманула.

В общем, все бальзамы я попробовала, уже разложила по всем комнатам. Все потрясающие. Рекомендую, выделить ни один не могу, настолько они все потрясающие. Наверное, самый маслянистый Cherie Ma Cherie стик, сладкий на вкус в жестяной баночке, а Maybelline минтоловый, похож по аромату на таблетки «от горла» ментолом, если вам это нравится, то можно брать, но это прям ментол, а не мята.

Огромное спасибо Парфюмике за возможность купить в одном магазине такие редкие и качественные вещи по 100р. Просто потрясающе. Море положительных эмоций и прекрасное настроение благодаря вам.

* Я забрала последнюю баночку с мятой. 😬 Поищите в других филиалах, кто тоже хочет.