Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Кошмарное обслуживание!
9 декабря пришла в магазин, чтобы купить кое-какую мелочь для командировки. Нашла недорогую маааленькую мочалку для душа с ценником на ней 25 рублей, и еще некоторые предметы. Прихожу на кассу, а эта мочалка пробивается за 30 рублей! Понимаю, что разница незначительная, но такой факт не оставляю без внимания и обращаюсь к кассиру с вопросом как же так. Она технично отвечает про переоценку, а на мои доводы о законе прав потребителей, по которому они ОБЯЗАНЫ продать товар по цене, указанной в зале. (Ну ей Богу, надоели! ведь с каждого по копейке и сумма внушительная...) Так вот, отказала она мне продать по цене на ценнике, я попросила пригласить администратора, на что кассир мне ответила "Сами пройдите!" хорошо, прошла. Администратор давай мне про переоценку говорить и объявления показывать... про закон ей тоже было слушать неинтересно и она всё просила, чтоб я ее поняла! поскольку я стояла на своем она мне предложила или берите или завтра приходите (непонятно зачем правда!), услышав, что мне эта несчастная вещь нужна сегодня мне предложили снова брать за 30... после моих сопротивлений мне предложили книгу жалоб, я отказалась (какой в ней толк в данный момент!) и попросила написать ПИСЬМЕННЫЙ отказ о предоставлении мне товара за ценник в зале в связи с переучетом. иии...Та-дам! слова администратора "Маша, продай ей за 25 рублей, я вложу за нее деньги. (и в сторону) Иж какая молодая, а уже настырная, деловая!" мда, ребята... глаза б мои вас не видели, обманщики!!!