Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Уважаемое руководство компании, Вы где набираете таких работничков? Кошмарное,отвратительное обслуживание,хамское отношение к Клиентам,что даже заходить туда не хочется!!!!Атмосфера как в фильме-ужасов отталкивает очень!А ведь эти люди должны приносить Вам прибыль,обучите их элементарным правилам торговли и этики.Заходили недавно к Вам,думаем накупим сейчас всем подарков,но в итоге не купили ни чего,что очень жаль,потому что нас встретили как врагов-народа,к сожалению у девушки не было бейджика,поэтому написать как звать девушку не могу, могу сказать что полноватая она наверное от переизбытка злобы к окружающим людям,на элементарные вопросы по товару отвечала с издёвкой и хамством.Больше к вам не придем никогда!Если сравнить Ваш магазин возле Оперного Театра- то это небо и земля, там такого сотрудники себе не позволяют.

• еще как позволяют) что "возле оперного" на Орджоникидзе 30, что "возле оперного" на Орджоникидзе 23. причем позволяют подобное поведение с клиентами постоянными тоже, в не только с незнакомыми. более того, в отделе люкс ПиК тоже себе подобное позволяют. месяца два как плюнула и не хожу туда более. может что и изменилось после моего гневного отзыва. надо сказать, что не все там такие, но встречаются такие личности почему-то именно в парфюмике

• Удивительно, но не могу не согласится именно Клиенты Парфюмики сталкиваются с таким отношением в других магазинах парфюмерии и косметики я такого не наблюдала,, может быть быть у них "рыба гнеёт с головы"какое руководство такие и сотрудники, ведь руководство должно обращать внимание на отзывы своих Клиентов ибо конкуренция на рынке большая.