Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

отвратмтельный магазин и отвратительное обслуживание!!!!!! Заехала сегодня за кремом Shiseido. Ценник стоял 1500! Но на кассе оказалось что этот крем стоит 1700! Разница в 200 рублей не такая уж и мелкая!!!!! Продавцы мне пояснили что у них именно в данный момент идёт переоценка! И они не успели изменить цену, при том что в магазине покупателей небыло вообще и продавцы тупо сидели по углам и разговаривали по телефону! Уважаемая администрация магазина! Объясните пожалуйста персоналу как и в какое время нужно проводить переоценку! И уж если они действительно не успевают это делать пусть тогда просто убирают ценники!!!

• То, что персонал не сменил ценник, это ИХ вина! Вы имеете полное право купить товар по той цене, какая указана на ценнике!!!! Это закон о защите прав потребителей.Надо было немного поскандалить)) Такая практика у многих супермаркетов....я очень бдительна в таких ситуациях!

• Да если честно, просто времени не было на это. А так я бы конечно шороху там навела! Такая разница в цене не допустима!!!! И самое главное, что администрация обратной связи не даёт, соответственно складывается мнение, что им обсолютно все равно на то , что творится у них в магазине.