Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Ужасный магазин!!! Если не хотите испортить себе настроение,лучше не заходите туда. Как только я зашла и начала смотреть подходящий товар,сразу за мной началась слежка. Ребят,я все понимаю,что есть воришки,но это не значит,что вы должны каждого так пасти,ведь вы потенциальных покупателей своих отталкиваете,в погоне поймать вора. Это первое. Второе меня просто убило...спрашиваю у девушки про скидки и ценники,с максимальной скидкой указаны цены или вообще без скидки,она начинает спрашивать у второй женщины.Эта женщина поворачивается,видимо чем то была сильно занята и спрашивает меня: Чееее? Это вы так с покупателем общаетесь или со своими коллегами? Вас вообще учили вежливости? Ладно,выяснила этот вопрос.Смотрю дальше товар. И начинаются веселые обсуждения продавцов между собой. Ну если не терпится обсудить,ну можно же шепотом это делать. А они нет,на весь магазин. В общем,я лучше доеду до Золотого Яблока,хоть и далеко,но хотя бы персонал и обслуживание на высшем уровне. Стоит у них поучится. Ни разу не видела такого у них поведения,все элитно. А здесь КОЛХОЗ!!!! была я 19.01.2016,надеюсь администрация разберется с этой ситуацией,если их еще интересуют высокие продажи.