Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

"ПАРФЮМИКА" и снежные хлопья"☃❄❄❄

Были времена, когда мы с подругой в "ПАРФЮМИКЕ" просто "пропадали" 💋

Особенно, это касалось филиала, расположенного в "Доме Быта" на 2м этаже, от лестницы прямо и до конца. На Красном проспекте...

Приятно вспомнить! 💅 💄👝 🛍

Сейчас (и уже очень давно) этот филиал закрыт. Зато есть другие!

Постараюсь написать...

"ПАРФЮМИКА" и снежные хлопья"☃❄❄❄

Были времена, когда мы с подругой в "ПАРФЮМИКЕ" просто "пропадали" 💋

Приятно вспомнить! 💅 💄👝 🛍

Сейчас (и уже очень давно) этот филиал закрыт. Зато есть другие!

Постараюсь написать об одном из них max объективно - насколько получится, конечно 😄

Конкретно, в этом филиале, я тоже далеко - не новичок☝️

НО! я не была там так давно, что даже золотую 10% карту, забыла дома (а она вот, кстати по словам консультанта, совсем не изменилась 😊)

Но купленный мною товар (его было немного) и почти весь - акционный.

Не обидно ☝️😉

Зашла по пути (шёл снег, да ещё и хлопьми - красота неописуемая, но влажно и тепло - обувь из велюра / замши не очень - то такое любит 👢)

Хотела и обувь почистить, и естественно, раз выпал такой случай - зайти и по магазину "погулять" 😊

Ещё с улицы была видна яркая вывеска "ПАРФЮМИКА", (темнело) и это было очень красиво!

Привлекли внимание и выставленные в витринах яркие, "сочные" рекламные баннеры - и про товар дня, и про новинки...

Вобщем - то, смотрелось всё это даже со стороны - красочно, празднично и ярко! Как уж тут не зайти...😋

Итак:

💄Хорошо освещенный холл ( можно сказать и проще - торговый зал)

💄Очень чисто, несмотря на снежно - песочную "жижу", которая имела обыкновение, "заходить" вместе с обувью каждого посетителя. Плюс.

💄Расстановка товара - вот тут меня было не удивить - я раньше неоднократно бывала в этом магазине и принципиальные различия, точно бы заметила. Полагаю, что их не было.

💄 Аккуратные и опять же чистые и

С РАБОТАЮЩИМИ КЛЮЧАМИ (ведь редкость же) кабинки под вещи покупателей - сразу направо от двери. Удобные - и даже, мой - приличного размера плотный картонный пакет - поместился и не помялся☝️

💄Торговый зал - большой и удобный.

Расположение стендов - привычное - поперёк зала. И стенды - вдоль стен.

💄 Много товара по акции, ценники которого помечены специальными, яркими маленькими вывесками.

Мимо точно не пройти 👌😄

💄Консультанты в зале - "взывать" ни к кому точно не придётся. При этом они появляются точно тогда, когда хочется спросить что-то уточняющее по товару.

💄Охранник в магазине есть.

Но вот "по пятам", он точно не ходил.

Только вежливо приоткрыл условную вращающуюся "дверку" - без всякой просьбы с моей стороны. Приятно 👍

💄Стоимость товара - в принципе, средняя по городу, но если что-то купить по акции - может выйти и дешевле.

А что-то - возможно, и дороже. Надо смотреть и сравнивать.

💄 За покупки от 300р. дарят подарки - мне предложили выбрать одну из двух масок (мне ещё и консультант помогла с выбором👌😄)

В итоге - "Магия глины" - детокс и сияние - пока ещё не пробовала.

💄 Пакеты фирменные. Платные.

Продаются на кассе и стоимость примерно от 2р. до 14р.

(всё зависит от размера, плотности, расцветки).

Кстати, их никто "не навязывает", про пакеты я спросила сама.

В сухом остатке: я купила 2 одинаковые баночки (по 400мл) мицеллярной воды для всех типов кожи - она и была по акции.

Но купила я её не из-за этого.

Это та "вода", которую я использую чаще всего.

И одноразовые масочки (4 штучки в наборе) SKINLITE - ни разу не покупала, но консультант в зале уговорила попробовать (называются "Сыворотка Коллаген").

Пока также не опробована.

В целом, как и прежде, магазин мне понравился - сотрудники приветливы, вежливы, без пафосного отношения, с желанием помочь, а не "спугнуть" 😂 потенциального покупателя!

P.S. И ещё.

Пустячок, а приятно☝️😊

Когда я покупала пакеты (не один) - как раз выяснилось, что он на кассе один.

Я не успела и сказать, что выберу другой, как кассир, попросив у меня разрешения отлучиться на пару минут, ушла за этими пакетами!

(мне даже неловко стало)

И конечно, вернулась с ними 😊

Естественно, из магазина я вышла в замечательном настроении 💗

Спасибо 🌹