Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 160 м

Я в принципе особо не разбираюсь во всяких магазинах с косметикой. Для меня нет особой разницы в какой из сетей брать нужную мне косметику. Но все таки есть разница какой сервис и обслуживание я получаю в том или ином магазине. Была у меня на исходе тушь и нужна была красная помада, и как раз я была в калининском, дай думаю тогда сразу зайду куплю то что нужно.
Пожалела я о своем решении почти сразу. Охранник окинул меня оценивающим взглядом и видимо внешний мой вид не соответствовал его представлениям о состоятельных взрослых людях. Поэтому я была одарена его пристальным вниманием к своей скромной персоне. Удобство расположения марок и фирм адское, на полках бардак, ничего нельзя найти. И до кучи пока ты мечешься в муках выбора, слушаешь лай, а по другому это никак нельзя назвать, продавцов с друг-другом и то как они обсуждают предыдущих клиентов.. Причем вместе с менеджером. Прям вот как на базаре. То что нужно было я купила, получив порцию прожигающего взгляда за 5000 купюру. И удалилась от туда, с мыслью что более ноги моей там не будет.