Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Комсомольская, 10 — 1 этаж
  • Комсомольская 210 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

"Парфюмика" выручила как раз тогда, когда дел был невпроворот, а возможность заехать в мои привычные магазины парфюмерии и косметики после работы попросту отсутствовала. Шла из соседнего "Холидея" в раздумьях, где бы взять краску для волос, но без излишней наценки, и тут - бинго!

Забежала сюда уже в последний час работы, увидела свою привычную краску и оттенок, как вдруг... это была она! Цветная "Estel" для мелирования прядей в яркие цвета. Признаться, это моя давняя мечта - иметь розовые, голубые/синие или фиолетовые волосы. Решиться не могу, да и внешность, кажется, под это не подходящая, но мечтать-то никто не запрещал. А тут на фоне кардинальной стрижки решила "А почему бы и ни да?".

Тут стоит отметить работу продавца Марины. На всякий случай обратилась к ней за уточнением, что из себя представляет эта краска. С брендом "Estel" я давно на "ты": разные уходовые линейки использовала, краска для бровей и волос тоже была в обиходе. А тут - новинка. На полке можно было найти краски малинового, зеленого, синего, фиолетового, красного и оранжевого оттенков. В составе идет осветлитель и тюбик с нужным ярким цветом. Если у вас уже светлая база, то это отличный вариант для экспериментов, если же вы брюнетка, как и я, то смиритесь... высветлять прядки придется в несколько этапов. Я обесцветила волосы недостаточно, и пигмент не взялся, зато пока что хожу с рыжеватыми прядками, благо, мне это идет. Марина меня сразу об этом предупредила, максимально подробно рассказала о краске, что она из себя представляет. Более того, коль пошла такая песня, я решила попробовать базовую линейку "Estel" для общей покраски. Сейчас она делится на 3 категории: классическая, "Селебрити" и "Я выбираю цвет". Продавец и тут проявила участие, нашла мне нужный оттенок и рассказала про каждую категорию, не настаивая на самой нашумевшей по недавней рекламной кампании.

Как итог: забежала буквально на минутку, а осталась почти на полчаса, охотно общаясь с приятным консультантом. Это очень здорово, когда продавец открыт к советам и радушно обслуживает, хотя до закрытия магазина было почти ничего. К тому же Марине действительно веришь, что она компетентна в своей сфере - выглядит женщина замечательно и ухоженно, ценз доверия сразу повышается.

На выходе имеем:
+ большой выбор всевозможных средств для волос (была в основном только в этой части магазина, остальное оглядела мельком) с хорошим сроком годности, я всегда проверяю
+ разумные цены
+ хороший ассортимент в плане тех же оттенков краски
+ яркая краска!!! Серьезно, я ее ищу уже давно, ни в каких "Хитеках" ее нет, уже думала с Америки заказывать "Антоцианин"
+ грамотная и открытая консультация
+ обязательная выдача чека

За девочкины радости - твердая 5!