Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Метро Красный проспект 210 м

Такого хамства давно не встречала! Решила приобрести декоративную косметику. На входе продавцы мило общались друг с другом! Ни приветствия, ходила долго искала товар и не могла найти, никто не предложил помощи. Ну да ладно, обратилась сама. Ткнули куда то пальцем в даль и сказали: "смотрите там". Это все мелочи, но от них складывается впечатление от обслуживания в целом! Тк мне никто не помог, я не знала где тестер,где товар. Решила что все таки тестер, почему... Потому что он был единственный на полке и он был не упакован! Ко мне тут же прибежал охранник, сделал мне замечание. Хотя я просто открутила. Я уточнила почему товар не запечатан, что дюбой может подойти и выдавить себе пол банки на руку например))) на что он отвернулся и стал отходить. Я попросила вернуться, разговор то не окончен! Прибежала продавец, стала доказывать мне что товар у них не запечатывается. Вообщем я не выдержала и ушла! Бессмыслено было спорить! Но настроение испорчено, а в ваш магазин больше ни ногой!

• Уехала я в итоге в другую Парфюмику на Дуси Ковальчук/Ипподромская, товар запечатан, стоит пломба, просто так не открутишь. Персонал встретил и помог с выбором. Учитесь у своих коллег!)))