Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м

Фу такими быть. В свое посещение не увидела консультантов. Вобще. Может, конечно, они очень умело от меня прятались.

В связи с тем, что консультантов не нашла - обратилась с вопросом к кассиру. На что мне показали пальцем в сторону полки и сказали :"Смотрите там". Ок, спасибо хоть и за такую помощь:) В итоге то все равно нашла, хотя и пришлось потрудиться. Особенно тяжело давались поиски нужных мне вещей под пристальным вниманием охраника.

Зашла, наверное, раз в третий в этот магазин. Пожалуй, на этом и закончу. Ассортимент небольшой, цены средние. Думаю, есть масса других альтернатив, с более клиентоориентированными сотрудниками.

p.s. многочисленные отзывы о том, что переклеивают этикетки со сроками годности духов, немного настораживают.

• Переклееные этикетки я то же наблюдала здесь, вроде бы не продукты - не так критично, но не приятно. В Золотое яблоко сходите)) впечатление только положительное.

• Спасибо за совет:) Хоть и не критично с этикетками, но неприятно, это точно заметили) А в Большом Яблоке я была, мне очень понравилось, но ехать в ту сторону не всегда удобно, увы:(