Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 650 м

Сегодня я решила воспользоваться подарочным сертификатом, который мне презентовали 4 дня назад (тогда же он и был оформлен).
Выбрала набор биоактивной ампулированной косметики "Teana" "Морской коллаген". На данную косметику в день покупки распространялась акция "Минус 30%": цена на ценнике, по словам продавца, указана без учета скидки.
В "Условиях владения подарочным сертификатом" есть пункт, который говорит о том, что "В момент реализации Подарочного Сертификата на выбранную продукцию распространяются все скидки, подарки и услуги, предоставляемые магазином, за исключением скидок по дисконтным картам". Несмотря на этот факт, продать товар со скидкой по подарочному сертификату мне отказались. Причины, которые мне озвучили продавцы: "У нас семь пятниц на неделе, все правила постоянно меняются, программа скидку не считывает, это старые условия, сертификат, видимо, давно оформляли".
Складывается впечатление, что в данном магазине либо грубо обманывают покупателей, либо работают неграмотные продавцы.
Будьте осторожны при покупках в этом магазине!