Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 170 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Парфюмика на Маркса это эдакая маленькая бьюти-свалочка, она зачастую выглядит устрашающе, зияя пустыми глазницами стендов, которые в норме должны быть заполнены тестерами. Но если вы не растерявшийся новичок, то вам здесь понравится. Не спешите убегать с выпученными глазами, а присмотритесь к отделу с уходовыми средствами для тела, к лакам для ногтей, бальзамам для губ, заведите карту, здесь есть, на что посмотреть.

Я не фанат масс-маркет сегмента, но некоторые продукты этой категории заслуживают уважения. Вот, например, вчера я купила сразу два оттенка волшебных хайлайтеров (можно назвать их бюджетным мини-аналогом культовых метеоритов Guerlain) от совершенно копеечной, но очень достойной и активно показавшей себя на ниве деликатного свечения кожи в нужных местах, Миланской марки Cherie Ma Cherie, которая вот уже третий раз в жизни вызывает моё неравнодушие.

Написано, что это корректор, но нужно правильно понимать слово корректор: в данном контексте это корректор формы лица, действующий как хайлайтер. Средство в двух оттенках: бежевый для деликатного тёплого отсвета и бело-розовый, больше напоминающий стробинг-эффект для здорового свечения кожи. Цена за одно средство 99р. по акции. Всего «в природе» три оттенка. В этом филиале представлено только два. Диаметр баночки примерно 5см. Это не помеха не только, если у вас переполненная косметичка, но и если вы любите путешествовать, не отказываясь от естественного макияжа.

Спасибо Парфюмике за широкий ассортимент бьюти-приспособ и такие марки как Essence и Cherie Ma Cherie.