Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 180 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Как-то уже писала отзыв о данном филиале, говоря, что здесь за тобой не ходят злые надзиратели, пока ты выбираешь что-то... Нет, до этого магазина тоже долетело, теперь охранник ходит по пятам и стоит, смотрит, пока ты ищешь то, что тебе нужно. Я все понимаю, лучше переборщить с охраной, чем потом вычитать стоимость унесенного товара с продавцов. Но как-то все-таки надо незаметно смотреть за покупателем, а не дышать (буквально) в затылок.
Ходила вчера в магазин, покупателей не было вообще и вместе с кассиром еще двое консультантов сидели за кассой, болтали, что-то обсуждали. И вот пока я ходила по пустому магазину, до меня доносились шепотки и неприятное чувство, будто кто-то меня обсуждает, может у меня и паранойя, но хотелось уйти как можно скорее. На кассе стояла молодая девушка, (как писали ниже) видимо не в состоянии работать или не выспалась, кто его знает. Но ни "спасибо за покупку", ни "здравствуйте", ни "приходите к нам еще", что я обычно слышу в подобных магазинах, так и не прозвучало. Для полноты картины надо было кинуть мне сдачу и чек в лицо. Если кто-то читает эти отзывы на флампе, уважаемые представители парфюмики, проведите беседу со своими сотрудниками. Во-первых, смеяться и шушукаться на рабочем месте, когда в зале клиенты - это как минимум некультурно, во-вторых, здороваться и говорить что-то приятное клиенту тоже не помешало бы. Лично я всегда и здороваюсь и благодарю и прощаюсь, но вот когда от продавца этого не слышно, то и настроение портится. Ставила ранее 2 звезды за консультантов, сейчас ничего не поменяю,снла бы еще звезду за надзёра, но все-таки ассортимент в магазинке и цены радуют, поэтому звезда за это. Всегда ухожу с чем-то интересным.