Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Понравился выбор. В наличии целый стендище с шампунями, бальзамами и масками без сульфатов, силиконов и прочих не cgm-штук. Но! В составы необходимо вчитываться, а сделать это сложно из-за... пресловутого охранника. Стою себе, читаю этикеточки, и тут он заявляет: "Девушка, может хватит? Слишком долго тут стоите. Вон консультанты. Или к ним идите, или уходите". Оо В общем, "Планету органику" я закажу на Озон, а вам, ребят, желаю подумОть.

• Синдром вахтёра, к сожалению, частый спутник охранников пенсионного возраста (

• Эх, если бы пенсионного. Ладно хоть с горожанок всяких не выгоняют, когда этикетки на йогуртах почитываю xDD

• Фантастика🙈🙈🙈И правда синдром вахтера

• Комментарий скрыт

• 🤣🤣🤣🤣👍

• Как эта сеть ещё жива с такими охранниками

• Сеть уже почти нежива . насколько знаю...

• в Рив Гош на Площади Ленина такой же

• мб он у них общий xD

• +++

• Это на каком основании ещё уходить, если я как потенциальный покупатель изучаю товар, они там совсем ахренели, я бы принципиально не ушла, ещё бы везде накатала на сервис, вот это заявочка.... Слишком долго стоите... 😒Да чтоб они закрылись поскорее нафиг уже!

• Я таки прихватила то, на что уже начитала. Продавщицы-то вполне ничего. Но дышащий в затылок охранник четко отбивает желание вернуться за недокупленным.

• ужас конечно, они не понимают, что сами и вымирают из-за такого сервиса

• Прям слово в слово было? Или может он просто спросил, что может стоит к консультантам обратиться, чтобы не мучиться? Уточняю, потому что бывает так, что одну и ту же инфу разные люди воспринимают по-разному. Не знаю как здесь, а в ЗЯ звук пишется, кстати

• А звук писать вообще законно?

• писать законно все, незаконно использовать, и то, не всегда, нюансы есть.

• Прямая цитата. Я потом дня два ее всем повторяла, потому запомнилась на ура) Интонация была с прихихикиванием, но, блин, приятней вообще не стало.

• в таком случае это ахтунг полный ( такта ему не хватает.

А Вы не расстраивайтесь. Теперь парфюмика знает хотя бы благодаря кому, пусть даже не навсегда, но надолго, ушёл один клиент. А то и не один после отзыва

• Обидно, конечно. Так как выбор для кудряшей там реального ого-го, поболее чем в том же Ашане. Я любопытства ради почитала отзывы к другим филиалам, но там тоже "классные" охранники. Видимо, сеть проклята)