Парфюмика

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

забежала в Парфюмику в субботу, пока ждала подругу, собирались вместе пообедать. Честно, являюсь клиентом ЗЯ, поэтому, большинство парфюмерных обновк приобретаю там. Ну раз зашла, будем смотреть.. Итак, пройдя к парфюмерному стеллажу, на которых стоял мой обожаемый Hermes, пробников обнаружено не было, зато удивила низкая цена... хм.., а вдруг подделка? где тестеры?..в это время я вижу, как за мной по пятам буквально ходит охранник.. вопрос зачем? для того, чтобы следить за покупателями, совсем не обязательно подходить на расстояние вытянутой руки, вполне достаточно следить издалека, и , кроме того, неужели магазин не оснащен сигнализацией, которая работает при кражах? Наверное, просто охраннику было скучно, и он решил размять булки,пошатавшись за мной. Посетителей-то нет :) впрочем, как нет и бумажных блоттеров для нанесения парфюма.. полупустой стакан с 3 оставшимися бумазейками одиноко стоит на стенде в 5 метрах. Вот как хотите, так и ищите. А лучше, попросить тогда охранника принести Вам блоттеров, ну как вариант, с целью профилактики застоя кровотока в мышцах.. Прошлась по люксу. Цены какие-то смешные на Ланком, сразу закралась мысль: а может, это просрочка или старая косметика? тестер туши, представленный на витрине, отвратительно вонял, а сама тушь была явно с признаками залитого средства для снятия макияжа, с кисточки практически текло. Консультантов нет, ни на одной из марок. Хотя, возможно, в эпоху кризисных времен, эту роль исполняет охранник, просто он очень скромный и о его роли в данном магазине никто не знает? Все это, конечно, черный юмор, а если на чистоту, магазин, который когда-то был одним из лучших в нашем городе, превратился в жуткий аутлет. На мой взгляд, нужно или менять концепцию полностью, или освобождать место для более достойных магазинов. То, что можно наблюдать сейчас, не выдерживает никакой критики.