• Новосёлов, 34
  • Каинская Заимка 900 м

Сауна у озера в Каинской заимке в Академ городке, не имеет своего сайта, только инстаграм, но зато хороший администратор быстро отвечающий подробно на все вопросы, сами все расскажут предложат и предупредят, молодцы.

Огромный плюс бани - в бане есть стекло между парилкой и бассейном. Тем у кого есть дети, это оценят, можно парится и следить за тем что там в бассейне. Выдают круги надувные, дрова, масла, шапочки, есть травяные чаи и хорошее оснащение кухни посудой и всем нужным. Можно пожарить шашлык на улице, соседи по расположению - недостроенный коттедж в котором никого нет, никто не мешает. Все чисто и без плесени-запахов лишних. Вода в бассейне кстати прям теплющая, по описанию +32 нагревают

• Сколько стоит такое удовольствие?

• 2000 в час вечером и выходные, в другое время вроде 1500. есть скидка именинникам

• Спасибо

• Как интересно. Особенно, что есть стекло для слежения за детворой 👍

• Екатерина, огромное спасибо! Наше приоритетное направление это семейный отдых с детьми! Поэтому у нас всегда теплая и чистая вода в бассейне! Дополнительно для наших маленьких посетителей мы предоставляем надувные плавательные средства, очки или маски для ныряния, абсолютно бесплатно! Будем ждать вашего возвращения!!!