• Учительская, 17/2
  • Олеко Дундича 100 м

Доброго времени суток. Когда-то очень давно, около 15-ти лет назад, ещё маленьким пацаном я пришел в эту парикмахерскую, тогда они ещё работали через дорогу от того места где находятся сейчас... До этого каждый месяц стригся в разных салонах, парень я требовательный и в следствии этого всегда были какие-то недочёты, недовольства, претензии, хотя склонен считать себя достаточно вменяемым человеком, каждый раз доступным языком объясняя что мне нужно сделать... И вот в один прекрасный день я случайно попал сюда... Приняла меня мастер Любовь Александровна (которая и по сей день занимается мной). Женщина очень добрая, вежливая, а самое главное максимально компетентная в своём деле. Минута потребовалась объяснить ей, что мне нужно и через 30 мин всё было сделано. Всё точно так, как мне и хотелось. Даже ножницы в шею не воткнули)) Восторгу настолько не было предела, что теперь и мама и брат и половина моих знакомых ездят к ним. Все довольны. В настоящее время по прежнему каждый месяц езжу туда, теперь к моим услугам добавилась ещё и стрижка бороды...всё так же идеально, ровно, чётко и быстро.
Необходимо ещё отметить доступность цен по сравнению с другими салонами и возможность записи.
В общем я очень доволен парикмахерской и продолжу рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.
Огромное вам спасибо за многолетний труд!