Парикмахерская

ИП Цвахина Е.И.
  • Федосеева, 32 — 1 этаж
  • Золотая Нива 850 м
  • Молодёжная 280 м

Однозначно неплохая парикмахерская,стригся в ней около полугода,но что произошло со мной во время последнего посещения откинуло полное желание посещать данную парикмахерскую.
За полгода которые я посещал это место,я оставлял довольно таки неплохие чаевые сотрудникам данного места.
Буквально месяц назад я записался на вечернее время,стрижка у меня стандартная "модельная" поэтому был уверен,что проблем с этим не должно было быть,девушка которая стригла меня была Азиатской национальности и скорее всего стажёр,во время стрижки я начал понимать,что работает плохо,что-то из рук валится все,но когда она меня подстригла,сказала только то,что закончили,можете пройти на кассу,приехав домой,попросив супругу проверить стрижку сзади,она была полностью поражена тем,что неровным глазам видно,что с одной стороны 0,3 см,а с другой чуть ли не 0,8 см.
Поверьте друзья,Это не из приятных картин,пришлось вызывать мастера на дом,чтобы он решил эту проблему,в общем больше в данную парикмахерскую не ногой.В общем потеряли вы постоянного клиента своими стажёрами.